Что такое Cover Up? Перекрытие татуировки в салоне

Перекрытие старой или некачественной татуировки часто называют Cover Up (пер. с анг. – спрятать, замаскировать). Это сложный процесс, который заключается либо в перекрытии лазером, без его использования или в исправлении исходного рисунка. Остановимся поподробнее на каждом из способов.

  1. Перекрытие тату с помощью лазера. Процедура лазерной коррекции заключается в расщеплении и выведении пигмента из внутренних слоев кожи, благодаря чем татуировка бледнеет и есть возможность исправить рисунок, освежив линии или поменяв полностью эскиз. Однако стоит подготовиться к тому, что для перекрытия понадобится несколько сеансов, чтобы получить качественный результат. Время проведения процедуры зависит от индивидуальных особенностей кожи и насыщенности тату.
  2. 2.       Cover Up без использования лазера. Практически всегда перекрытие старой тату происходит на счет более темной и крупной работы. Если исходная татуировка темная, то вариантов исправления не так много. Татуировщики обычно предлагают набить рисунок в стиле реализма, абстракции или какой-либо орнамент. Без лазера перекрытие может быть только с плотным закрасом, опытные татуировщики перекрывают старый рисунок и филигранно используют элементы неудачной тату для создания новой работы.
  3. 3.       Исправление. В случае, если татуировка была сделана некачественно или Вы не справились с уходом, можно исправить ряд недостатков рисунка. Стоит обратиться к опытному мастеру, который будет отталкиваться от оригинального эскиза, исправляя кривизну и самостоятельно мешая оттенки, для создания отличного результата.

Стоимость перекрытия тату

Обращаясь в тату салон стоит понимать, что перекрытие старой татуировки не может стоить дешево. От мастера требуется не только время, но и фантазия, которая ограничена за счет существующей татуировки. Сотрудники студии тату «Ангел» имеют колоссальный опыт работы и готовы взяться за самую неординарную и сложную задачу. Записаться на консультацию, уточнить цены и получить ответ на свой вопрос Вы можете как по телефону 8(495)945-43-29, так и форме обратной связи на сайте.