Деконструктивные татуировки

Наш мир наполнен огромным разнообразием цветов и форм. Любую мысль или идею можно отобразить на бумаге абсолютно по-разному. За каждым художником прослеживается его уникальный стиль работы, цветовые предпочтения. Искусство татуировки на сегодняшний день вышло на новый уровень. Теперь тату - это не клеймо, это возможность выразить своего внутреннего «Я», запечатлеть на коже важное событие в жизни или зафиксировать «настрой» на реализацию будущих целей. В нашем блоге мы много уделяем внимания различным стилям в татуировках и никак не можем остановиться, ведь даже основных стилей на данный момент насчитывается несколько десятков. А сколько существует в мире мастеров, которые создают шедевры в абсолютно ином ракурсе?

Сегодняшнюю статью мы решили посвятить уникальному итальянскому татуировщику Маттиа Мамбо, который создает на человеческой коже уникальные красочные творения. Запись к Маттиа на прием на несколько месяцев вперед! Так в чем необычность его татуировок?

Маттиа Мамбо, устав от стандартных ч/б рисунков, дотворка и милых кошечек на запястье, однажды придумал в своем роде уникальные, деконструктивные, но очень милые татуировки. В центре внимания его работ лежал привычные нам в быту вещи, но как он подает их! Татуировки похожи на рисунки на коже маркером. Мастер отказывается от привычных контуров и заливок. Он будто играет с цветом, разделяя его на отдельные составляющие. А жирные схематичные контуры только подчеркивают гениальность и простоту идеи татуировки. Как можно разделить море, небо, закат и пароход, спросите Вы? Очень просто ответит Вам Маттиа! Отбросьте всё лишнее и смотрите глубже. Поверьте, такая татуировка произведет впечатление даже на самых ярых скептиков в индустрии.

В интернете можно найти множество изображений татуировок, выполненных мастером. Вы также можете подписаться на его страничку в Инстраграм и вдохновиться какими-либо его работами в режиме он-лайн. И обязательно приходите в студию татуировки «Ангел» со своими идеями! Мы будем рады помочь реализовать даже самую, на первый взгляд, нереальную!

Всегда на связи по телефону 8(495)945-43-29 или в форме обратной связи прямо на сайте.