Идеи татуировок для 12 знаков зодиака

Тату на основе астрологического знака зодиака никогда не потеряет свою актуальность и связь с Вашим внутренним миром, потому что современные тенденции в индустрии приходят и уходят, а знак зодиака будет сопутствовать Вам всю жизнь. Сегодня рассмотрим варианты мотивов для тату для каждого из знака.

Овны обладают дружелюбной аурой, они светлые люди, которые легко заводят новые знакомства и общаются с людьми. Их искренность и нежность по отношению к другим может как ничто другое выразить тату с цветами. Тельцы же в свою очередь характеризуются как терпеливые, но настойчивые личности. Независимость и одновременно настойчивость темперамента поможет выразить тату полумесяц. Самые общительные из всех знаков Близнецы нуждается в символе спокойствия и дружелюбия воплощенного в стебле с листьями. А креативность только приветствуется!

Люди, рожденные под знаком Рака очень творческие натуры, которые горят желанием показать свои таланты всеми миру. Это единственный знак, который может не соблюдать рекомендации по выбору сюжета для татуировки. Зачастую Рак начинает с маленькой татуировки где-то в незаметном месте и со временем понимает, что через какое-то время все его тело покрыто необычными узорами.

Львы – настоящие энтузиасты! Лучшее, что они могут нарисовать на своем теле – это изображения, связанные с природой. Горы, реки, деревья идеально впишутся в свободолюбивый характер Львов. Девы же наоборот, не любят вычурность, они именно те, о которых говорят, что «красота в простоте». Перфекционистам-Девам идеально подойдут тату в минималистичном стиле. Лаконичные узоры подчеркнут непредвзятость человека.

Весы обладают врожденным шармом. Очарование Весов может подчеркнуть любой мотив, поэтому не ограничивайте себя в выборе! А вот Скорпионы нередко ассоциируются себя с волками. Они такие же непредсказуемые, благородные и обладают отличной интуицией.

Стрельцы же чаще всего ассоциируют себя с бабочкой, которая умеет преображаться. Причем, не стоит ставить себе определенные рамки – при подготовке эскиза экспериментируйте с цветами и узорам. А вот Козероги из-за своей амбициозности и простоты чаще всего набивают различные строки с цитатами и словами. Для них такая тату – это доброе напоминание о любви и спокойствии.

Акварельные тату отлично выразят красочную палитру характера Водолеев, которые обладают живым умом, творческими способностями и креативностью. Рыбам же советуем рассмотреть варианты с абстрактными линиями, которые будут отражать их доброту, сострадательность и самоотверженность.