Интимные татуировки

Искусство интимных татуировок у женщин развивалось уже с древних времен. Жительницы древней Месопотамии еще в 4000 году до нашей эры украшали свою грудь татуировками с изображениями солнца, луны, звезд. На животе рисовали таинственные символы и различные растительные орнаменты. Это было не просто украшение, но и некий оберег от злых духов.

Татуировки на интимных местах пользуются популярностью среди и современных женщин, которые отличаются раскованностью и не боятся предрассудков. Основные интимные зоны, не предназначенные для всеобщего обозрения, считаются тату на груди, внизу живота, на ягодицах, на лобке и ниже поясницы. Девушки основательно подходят к выбору эскиза и подбору мастера, так как женские интимные татуировки делать не только сложно, но и больно, за счет особого рельефа и чувствительности данной зоны.

Создание татуировки на интимных местах преследует несколько целей:

1)      Желание женщины изменить свое тело;

2)      Организовать сюрприз или подарок близкому человеку;

3)      Подогрев сексуальных отношений с партнером.

А так как тату не предназначена для чужих глаз, то женщина в праве дать волю своим желаниям и идеям при создании эскиза. По опыту скажем, что самые популярные варианты являются различные вариации цветов, кошечек, бабочек и даже скорпионов. Зачастую девушки обращаются к гороскопам, чтобы отрисовать символ, который будет поддерживать их всю жизнь. Однако, советуем взвесить все за и против интимной тату, так как стоит учитывать возрастные деформации кожи, что в свою очередь может привести к искажению первоначального эскиза.

Студия татуировки «Ангел» предлагает широкий спектр услуг, в том числе создание татуировки на интимных местах. Большой опыт работы наших мастеров, ответственный подход к обеспечению стерильности и безопасности, а также соблюдение конфиденциальности позволят Вас сделать правильный выбор в пользу нашего салона и обратиться именно к нам. Записаться на консультацию Вы можете как по контактному телефону 8(495)945-43-29, так и оставив свои данные в форме обратной связи прямо на сайте.