Мультяшные татуировки

Все мы родом из детства. И даже те солидные взрослые, которые создают впечатление строгих людей, порой мечтают хоть на день вернуться в беззаботные года. А без чего не могут дети? Конечно, без мультиков. Кинематограф за все свое существование подарил сотни прекрасных мультипликационных персонажей с неповторимыми характерами, внешностью и мимикой. И конечно, мультфильмы нашли свое отражение и в искусстве татуировки.

Кто делает мультяшные тату?

В первую очередь стоит отметить тех, кто просто любит анимационное искусство. Яркие, забавные и даже философские мультфильмы находя отклик в сердцах людей, и они мечтают запечатлеть персонажа и свои ощущения, запечатанные в нем, на своем теле. Немало тех, кто делает яркие тату с мультипликационными героями потому что принадлежат миру анимации и сами занимаются создание фильмов. Удивительно, но и принадлежность к определенной профессии тоже является мотивацией для создания рисунка на теле. Например, спасатели набивают тату с Чип и Дейлом, а медики с известным доктором Айболитом. Однозначно, мультяшные тату делают люди с отличным чувством юмора и немного наивным детским взглядом на жизнь.

Самые популярные мотивы татуировок

По опыту скажем, что люди выбирают татуировки с персонажами не только иностранных, но и отечественных мультфильмов. Первое место в рейтинге занимает заслуженно персонаж из мультфильма «Ежик в тумане», который считается лучшим мультфильмом всех времен и народов. Герои культовых мультсериалов таких как «Симпсоны» и «Футурама» так же нередко украшают различные части тела. Нельзя обойти стороной и мировые шедевры студии Дисней, каждый из героев которых имеет неповторимый характер, стиль и обаяние.

Нередко люди добавляют к привычным образам мультипликационных персонажей дополнительные элементы. Например, диснеевская принцесса с пистолетом в руках, с намеком, что она может сама за себя постоять. Однозначно, мультяшные татуировки – это простор для творчества и креатива.

Есть отличные идеи татуировок и мечтаете воплотить их в жизнь? Обращайтесь в Студию татуировки «Ангел» и реализуйте все свои желания! Подробная информация об услугах и ценах по телефону 8(495)945-43-29 или в форме обратной связи на сайте.