Мужской пирсинг

Мужской пирсинг – это не просто модный аксессуар, но и возможность выделиться из толпы и рассказать о себе без слов. Выбор украшений для мужчин по разнообразию не уступает женским. Помимо привычных колечек и гвоздиков можно купить достаточно экзотические модели не только из классического металла, но и кости, дерева, камня, акрила. Однако, мужчинам стоит отнестись ответственно к процедуре, которая относится к медицинской операции, чтобы не получить массу негативных последствий.

Какой пирсинг делают мужчины?

В зависимости от личных предпочтений, образа жизни и фантазии мужчины обычно делают следующие виды пирсинга:

1)      Пирсинг мочки уха и/или брови.

Небольшие украшения в мочке уха можно наблюдать даже у популярных актеров и футболистов. Размер и форма подбирается индивидуально, однако стоит учитывать не только особенности формы лица, но и постоянное окружение и стиль повседневной одежды. Чаще всего мужчины прокалывают мочку уха, козелок или хрящ. Срок заживления пирсинга составляет около 3-4 недель, а сам процесс прокалывания не болезненный.

2)      Пирсинг носа и новой перегородки.

Представители молодежных субкультур, музыканты и другие нестандартные творческие личности идут дальше и обращаются в салон за пирсингом носа и перегородки в носу. Процедура отличается болезненностью и достаточно большим сроком заживления, а также постоянного соблюдения от мужчины правил гигиены.

3)      Пирсинг языка и губ.

Данные проколы встречаются на мужчинах довольно редко. По опыту скажем, что пирсинг языка и губ делают мужчины неординарные, которые фанатеют по бодимодификации и не боятся боли. Проколы достаточно опасные и заживают долго.

4)      Экзотический пирсинг. К нему можно отнести пирсинг сосков, интимный пирсинг, вживление пластин и шариков. Мужчины, рискнувшие пойти на такой шаг, отличаются необычайно брутальным характером и таким образом подчеркивают свою неординарность.

Где сделать мужской пирсинг в Москве?

Студия татуировки «Ангел» предлагает широкий перечень услуг, связанных с бодимодификацией, в том числе пирсинг для мужчин. Наши специалисты помогут Вам определиться не только с зоной прокола и украшением, но и грамотно и безопасно выполнят процедуру. Мы гарантируем соблюдение всех санитарных норм и отвечаем за качество используемых материалов. Подробную информацию об услугах и ценах Вы можете получить, написав нам в форму обратной связи или обратившись по телефону 8(495)945-43-29.