Необычные споры на татуировку

Чаще всего поход в тату-салон – это обдуманное и взвешенное решение, к подготовке которого подходят достаточно трепетно и ответственно. Ведь тату на теле человека несет определенную энергетику, и владелец вкладывает в нее свой собственный смысл. Но так бывает не всегда. Спонтанное решение сделать тату бывает обусловлено простым спором.

Пользователи социальных сетей отдали призовое место в категории «Самая уродливая татуировка в мире» голландцу Стиану Йттердалу, который сделал ее именно на спор. Молодой человек обедал с друзьями в заведении быстрого питания и в процессе разговора горячо утверждал, что обладает огромной популярностью среди девушек. Подтвердить свои слова ему не удалось, поэтому друзья предложили на выбор ему набить на теле чек из Макдоналдс или изображение куклы Барби на ягодицах. Молодой человек выбрал первый вариант и теперь на внутренней стороне его руки красуется реальный чек из фастфуда. Популярность татуировка получила после публикации фото татуировки в блоге непосредственно самого тату-мастера, который заметил, что это была самая необычная татуировка в его жизни и он готов сделать парню вторую такую же абсолютно бесплатно. Несмотря на то, что родители, с которыми в тот момент жил Стиан, были возмущены его поступком, молодой человек согласился с предложением и запланировал повторный поход в студию татуировки, чтобы набить еще одну самую уродливую тату.

Но не только простые люди спорят на тату, некоторые публичные личности не считают свое тело неприкасаемым храмом и так же рискуют спорить на тату. К примеру, один из красавчиков Голливуда Том Харди проспорил татуировку другому знаменитому красавчику Леонардо ДиКаприо. Том не верил, что получит какую-либо номинацию в престижной премии «Оскар» за работу в фильме «Выживший», но утверждал, что ДиКаприо обязательно уедет домой со статуэткой. Киноакадемия в 2016 году все-таки отметила работу обоих актеров и Том Харди получил награду. Не забыв о споре, он сразу приступил к подготовке эскиза будущей тату с фразой «Leo knows everything» (Лео всё знает) попросил коллегу написать ее своим почерком.

А были ли с Вами случаи, когда Вы спорили на татуировку? Расскажите свою историю и мы обязательно ее опубликуем!