Пиксельный татуаж бровей

Особая технология пиксельного напыления в татуаже бровей имеет определенную популярность среди клиентов, которые желают в результате получить густые брови с естественным контуром и прорисовкой. Особенностью технологии является послойное напыление и капельная прорисовка каждого волоска. В итоге брови становятся ухоженными, но не теряют естественность. Поэтому если Вы желаете заполнить естественные или приобретенные промежутки на бровях, увеличить густоту и скорректировать форму, сохранить натуральный цвет, то пиксельный татуаж – Ваш выбор!

Особенности методики

Пиксельный татуаж бровей отличается минимальными болезненными ощущениями во время проведения процедуры. За счет того, что пигмент вводится не слишком глубоко, то и заживление происходит быстрее обычного и без корочек. Сам процесс занимает не более часа и не требует особой подготовки. Пиксельный татуаж не требует частых коррекций, да и стоимость конечная намного ниже, если сравнивать с привычным татуажем, за счет использования минимального количества пигмента.

Как и любая другая косметическая процедура пиксельный татуаж бровей имеет ряд противопоказаний. Откажитесь о татуажа в случае беременности и лактации, при заболеваниях крови и кожи. Не забудьте сделать аллергическую пробу на реакцию к пигменту и к анестезии. Перед процедурой расскажите мастеру о хронических заболеваниях. Перенесите процедуру на пару недель, если недавно болели инфекционными или простудными заболеваниями.

Процесс нанесения пиксельного татуажа не отличается в обычного. Сначала удаляются остатки макияжа с бровей, кожа обезжиривается и обрабатывается специальным дезинфицирующим раствором. Далее вводится анестезия, прорисовывается изгиб и подбирается оттенок пигмента. Далее контур заполняется краской, в случае с пиксельным способом, то методом «разбрызгивания». В зависимости от желаемой насыщенности цвета и стойкости выбирается количество слоёв. В конце процедуры мастер наносит на брови закрепляющий раствор.

В первое время стоит отказаться от использования декоративной косметики, не мочить брови, по возможности не касаться их руками. В течение месяца отказаться от посещения косметолога, бассейна и бани. Из побочных эффектов может появится только шелушение, которое легко устраняется нанесение тонкого слоя вазелина. Если Вы заметили отечность, воспаление или нагноение, то стоит немедленно показаться специалисту.

Тату студия «Ангел» предлагает широкий спектр услуг татуажа, в том числе писксельный татуаж бровей. Все процедуры проводят квалифицированные мастера в специализированном кабинете. Мы дорожим репутацией, поэтому в работе применяем только качественные пигменты и стерильные одноразовые материалы. Подробную информацию об услугах и ценах Вы можете узнать по телефону 8(495)945-43-29 или написав нам в форме обратной связи прямо на сайте.