Пирсинг на шее

Разновидностью прокалывания тела является пирсинг шеи. Есть на нашем теле места, где кожа растягивается во время движения, поэтому там нельзя делать обычный пирсинг со штангами и кольцами. Поэтому там делают специальные проколы. Суть процедуры заключается в введении под кожу конструкции, которая называется микродермалом, где часть изделия имплантируется внутрь кожного покрова, а вторая часть остается на поверхности и на нее надевают фигурные наконечники. Не советуем заниматься проколом кожи в домашних условиях из-за высокого риска осложнений. В салоне вам обеспечат максимальную безопасность и безболезненность процедуры.

Как делают пирсинг на шее?

Если говорить о шее, то самыми популярными местами для прокола являются зона за волосами сзади или по центру ямочки спереди. Некоторые делают дорожку из нескольких украшений сбоку или вдоль ключицы. В интернете Вы можете найти много фотографий с примерами пирсинга шеи и определиться с зоной. Суть процедуры в зависимости от расположения украшения не меняется.

1. Первый этап заключается в тщательной обработке зоны прокола антисептиком или этиловым спиртом.
2. Далее мастер, используя стерильный скальпель, делает надрез и под слоем кожи делает еще надрез в двух направления под размер украшения.
3. Потом в отверстие вводят пластину, которая является основанием украшения. Что важно! Установка осуществляется один раз и максимально четко, иначе исправление ошибки может принести клиенту боль.
4. На выпирающий на поверхности штырек накручивается наконечник с декоративным украшением.
5. Пирсинг закрывают специальным пластырем на время заживления для того, чтобы на открытую рану не попала пыль и грязь.

После процедуры надо обязательно прислушаться к совету мастера и ухаживать за украшением, следить за гигиеной, не трогать микродермал до того момента как рана затянется.

 Студия татуировки «Ангел» приглашает Вас на консультацию к нашим мастерам по пирсингу, чтобы Вы лично убедились в безопасности и качестве салонной процедуры. У нас Вы можете получить ответы на все интересующие вопросы и записаться на сеанс. Подробную информацию об услугах и ценах Вы можете получить в форме обратной связи прямо на сайте и по телефону 8(495)945-43-29.