Профессиональный татуаж бровей в Студии "Ангел"

Брови – визитная карточка каждой женщины. Удачная форма и цвет могут эффектно подчеркнуть естественную красоту и сделать взгляд более выразительным. Сегодня существует множество вариантов коррекции формы бровей, каждая женщина выбирает более удобный для себя. Но нельзя не отметить преимущества татуажа бровей – стойкость, аккуратность, натуральность. В сети гуляют байки о татуаже бровей, отзывы на которые пишут недовольные клиентки салонов красоты, столкнувшиеся с неквалифицированными мастерами и поддельными материалами. Сегодня мы хотим Вам рассказать всю правду о перманентном макияже бровей, которые делают опытные мастера студии «Ангел», опровергая существующие мифы о процедуре.

  1. Татуаж - это процедура с долгосрочным эффектом.

В нашем салоне учитывают особенности Вашего фототипа, подбирая максимально естественные оттенки и глубину введения пигмента. Каждую свою посетительницу мы предупреждаем о необходимости коррекции татуажа спустя некоторый срок после проведения первой процедуры. Второе посещение салона после реабилитации необходим для закрепления пигмента под кожей, а значит для увеличения срока «ношения» татуажа. Если прислушиваться к рекомендациям мастера по уходу за бровями, то первоначальный цвет сохранится в течение нескольких лет.

  1. Татуаж – это не больно.

Современные препараты для анестезии действуют локально и максимально щадяще для организма. Главное – грамотно подобрать концентрацию действующего вещества и выдержать время. С этим может справиться только опытный мастер, а других в салоне «Ангел» Вы и не найдете.

  1. Со временем пигмент не поменяет свой цвет.

Существует миф, причем не безосновательный, что через несколько лет пигмент может стать красным или фиолетовым. К сожалению, такие случаи происходят из-за того, что милые дамы обращаются к неопытным мастерам, которые используют в качестве краски для татуажа пигмент, предназначенный для татуировки. И именно эта ошибка приводит к тому, что со временем пигмент разрушается и меняет свой цвет. Обязательно смотрите, что мастер вводит Вам под кожу! В студии «Ангел» мастера используют профессиональную линейку средств, предназначенных именно для перманентного макияжа, благодаря чем спустя пару лет без коррекции пигмент сохранит свой основной цвет, но начнет тускнеть.

  1. Татуаж может и должен выглядеть естественно.

Сколько в интернете можно найти фотографий бровей, которые будто кто-то маркером нарисовал, находясь в состоянии измененного сознания. И тут два варианта, либо это шутка, либо это работа неквалифицированного мастера, который «набивает руку» на доверчивых пациентках. Современные техники введения пигмента, инструменты, чувство вкуса и опыт, которые мастер успешно использует в работе позволяют достичь максимально естественного результата. Такого, что даже при ближайшем рассмотрении не различить, где родной волосок, а где нарисованный. Познакомьтесь и Вы с фото выполненных работ наших мастеров на сайте и убедитесь в том, что современный татуаж бровей – это простой способ стать более уверенной в своей неотразимости.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону 8(495)945-43-29 или написав нам в форму обратной связи на сайте.