Ручной татуаж бровей

Последнее десятилетие – время, когда в моду возвращается естественность. Девушки отказываются от кислотных оттенков в маникюре и в макияже в пользу естественных цветов. Для того, чтобы не тратить несколько часов ежедневно на наведение красоты девушки обращаются к специалистам за перманентным макияжем. Продвинутые мастера активно осваивают современную технику – мануальный или иными словами ручной татуаж. В результате процедуры получается невероятный результат, т.к. брови практически невозможно отличить от настоящих. В разных салонах техника называется по-разному, но суть ретуши Slide&Tap, мануальной техники, ручного татуажа или 3D-6D восстановления одна.

Ручной татуаж бровей. Подготовка в процедуре. Процесс нанесения.  

Особых требований к подготовке перед процедурой нет. Постарайтесь настроиться на позитивный лад и довериться мастеру. Единственное, что стоит сделать – воздержаться от приема лекарственных препаратов, разжижающих кровь и повременить с процедурой во время обострения хронических болезней.

Перед непосредственным нанесением татуажа мастер прямо на Вас моделирует желаемую форму бровей с помощью обычного косметического карандаша. Определившись с формой и оттенком, мастер наносит обезболивание и дает Вам отдохнуть. Сам татуаж выполняется с использованием ручки-манипулы с одноразовыми иглами, которые собраны в пучки. Такой инструмент позволяет вводить пигмент тончайшими линиями. Сам рисунок повторяет природное расположение волосков, направление их роста, длину и даже перепады оттенков. Так что в результате даже при внимательном рассмотрении сложно заметить разницу между нарисованными волосками и натуральными. Новые брови выглядят объемно, реалистично и фактурно.

Ручной татуаж в среднем держится на срок до двух лет. Для закрепления результат следует обязательно посетить коррекцию спустя месяц после первой процедуры. В период восстановления необходимо тщательно ухаживать за кожей, регулярно смазывать брови вазелином или жирной мазью типа Бепантен, нив коем случае не чесать и не сдирать образовавшиеся корочки. В среднем уже через неделю после сеанса яркость и припухлость уйдут, и Вы сможете насладиться своим новым образом.

Студия татуировки «Ангел» предлагает широкий спектр услуг, в том числе наши мастера выполняют ручной татуаж. Строгое соблюдение правил гигиены, использование качественных пигментов и одноразовых материалов позволяют добиться отличного результата без последствий. Подробную информацию об услугах и ценах на мануальный татуаж бровей Вы можете уточнить по телефону 8(495)945-43-29 или написав в форму обратной связи прямо на сайте.