Тату на плече

Вы решили сделать тату на плече? Мы поддерживаем Вашу идею! Во-первых, благодаря достаточному жировому слою на данном участке процесс нанесения тату будет менее болезненный. Во-вторых, это место очень удобно для нанесения оригинальных рисунков и орнаментов. В-третьих, такую татуировку легко скрыть под длинным рукавом при необходимости. Далее мы расскажем о разнообразии мужских и женских татуировок на плече.

Мужская тату на плечо.

Сегодня забылся некоторый смысл символов, которые наносили на кожу военные, моряки, заключенные. Однако сохранились определенные правила и нюансы, о которых стоит помнить перед тем как наносить тату на плечо. К примеру, в преступном сообществе татуировка, изображающая библейский сюжет с Евой, змеем и яблоком, означал, что владелец такой тату имеет гомосексуальный опыт. А тату в виде креста обозначал потерю близкого человека. Некоторые религиозные каноны запрещают православным людям наносить на свое тело изображения, символизирующие смерть, жестокость, злость и элементы, связанные с Адом и его обитателями.

Однако же мужчины более изобретательны и избегают банальности, когда принимают решение сделать татуировку на плече. Кроме популярных изображений якорей, черепов, орлов, змей и драконов, мужчины набивают:

- Японские узоры. Которые подчеркивают рельеф мышц.

- Полинезийские узоры. Выполняются черным пигментом и подходят практически к любому телосложению.

- Тату в стиле стимпанк/биомеханика.

- Различные геометрические рисунки. В стиле дотворк или лайн.

- Рукав в стиле средневекового доспеха.

- Культовые мотивы.

Женские тату на плече

Девушки так же достаточно изобретательны в создании эскиза тату на плече. Помимо разнообразных узоров, цветов, орнаментов и их сочетаний, прекрасная половина человечества выбирает для плеча объемные изображения животных с хорошей детализацией и качественной прорисовкой. Стильные мистические сюжеты, фэнтези, культовые тату и многие другие варианты эскизов можно легко найти в интернете. А опытный тату мастер поможет Вам адаптировать эскиз под Вас.

Студия татуировки «Ангел» является одним и старейших салонов в Москве. У нас собрана команда креативных, самобытных и очень талантливых мастеров, которые готовы на эксперименты и тщательно относятся к Вашей безопасности. Получить консультацию, записаться на прием и задать свой вопрос Вы можете как по телефону 8(495)945-43-29, так и написав в форму обратной связи на сайте.