Тату на женской груди

Если Вы из той категории девушке, которые не прячут недостатки под татуировкой, а желают необычным рисунком подчеркнуть отдельные части своего тела, то тату под грудью – Ваш выбор. Профессионально выполненная татуировка станет прекрасным украшением, которое поставит акцент на вашей индивидуальности. Сегодня мы расскажем Вам о самых популярных видах тату на женском теле под грудью.

Натуралистическая композиция имеет большую площадь покрытия, достаточно массивная и оригинальная. Чаще всего девушки изображают горные вершины, цветы, животных, рисунок начинается обычно в ложбинке между грудью, а заканчивается у пупка. Черно-белые изображения цветов, особенно раскрывающегося лотоса может эффектно подчеркнуть природные изгибы девушки. Очаровательно выглядит и рисунок, где две птички летят к цветку, нанесенный под грудью.

Особой популярностью сегодня пользуется ажурный узор, который напоминает кружево. Такая татуировка похожа на украшение, которое располагается под грудью. Нередко девушки набивают и черно-белые изображения крыльев, что в разы усиливает соблазнительные изгибы груди.

Черно-белые и цветные тату созданные из геометрических форм необычно смотрятся в ложбинке на груди. Экстравагантно, но эффектно будут выглядеть тату в готическом стиле или, например, окровавленное сердце.

В целом, эскиз татуировки под грудью ограничивается только вашей фантазией и внутренней скованностью. Будет ли тату пикантной деталью или ярким украшением, цветным или черно-белым – решать только Вам. А наши мастера татуировки помогут реализовать в жизнь самые невероятные идеи! Будьте уверены в качественном результате при обращении в Студию татуировки «Ангел», ведь мы тщательно подходим к обеспечению безопасности наших клиентов. Качественные пигменты, одноразовые расходники, тщательная дезинфекция и огромный опыт работы позволяют нам уже который год удерживать лидирующие позиции в сфере тату-услуг. Интересно, но все еще не уверены? Звоните нам по телефону 8(495)945-43-29, записывайтесь на консультацию в форме обратной связи и приезжайте к нам в салон, чтобы создать татуировку своей мечты!