Татуаж бровей. Волосковый метод

Татуаж бровей – это один из популярных способов не только придать бровям ухоженный вид, но и изменить их форму. Несомненным преимуществом татуажа является отсутствие необходимости наносить ежедневный макияж, ведь Ваши брови будут безупречны вне зависимости от времени суток. Волосковый татуаж является одной из самой современной техникой преображения всего образа в целом с сохранением естественного вида.

В чем заключается волосковый метод?

Процедура перманентного татуажа бровей заключается в введении высокоточным оборудованием растительного или минерального пигмента в верхний слой кожи. Волосковый метод состоит в имитации каждого отдельно растущего волоска, в результате чего даже при близком рассмотрении брови будут выглядеть максимально естественно.

Сегодня различают две техники волоскового татуажа:

- Европейский волосковый татуаж. Брови прорисовываются максимально аккуратно в одном направлении от корней к кончику, буквально волосок к волоску.

- Восточный волосковый татуаж. Эта техника предусматривает имитацию натуральных волосков, разных по длине и различных по направлению роста.

Длительность процедуры зависит от сложности работы и объема. Стоит учитывать, что сразу после татуажа может образоваться небольшой отек и покраснение – это естественная реакция организма на механическое вмешательство. Поэтому все планы лучше отложить до полного заживления кожи.

Кропотливая и отчасти ювелирная работа мастера по татуажу оправдывает все ожидания. После окончательного заживления брови становятся выразительными, аккуратными и подчеркивают все достоинства лица.

Преимущества волоскового татуажа

Опытный мастер может подобрать не только подходящую форму бровей, но и правильный оттенок. Таким образом косметическая процедура татуажа бровей может решить большую часть проблем:

- Исправить асимметрию;
- Визуально исправить густоту бровей;
- Замаскировать шрамы;
- Визуально изменить форму лица и взгляд;
- Воссоздать брови, в случае их полного отсутствия.

После процедуры Вам больше не придется беспокоиться о своем макияже в бассейне, бане, на отдыхе. Под дождем и под палящим солнцем Ваши брови будут идеальны.

Тату студия «Ангел» оказывает широкий спектр услуг татуажа, в том числе татуаж бровей волосковым методом. В Москве Вы можете найти нас недалеко от м. Динамо по адресу Ленинградский проспект дом 35. Наши мастера рады оказать бесплатную консультацию и записать Вас на процедуру как лично, так и по телефону 8(495)945-43-29.