Татуаж для мужчин

Представители сильной половины человечества так же переживают за свой внешний вид и нередко обращаются в косметологический кабинет не только по медицинским, но и по эстетическим показаниям. Татуаж для мужчин может решить несколько проблем, таких как выпадение волос, нарушение пигментации кожи, коррекции рубцов и шрамов. Главное требование к мужскому татуажу – пигмент должен быть практически незаметен и максимальное естественным. Благодаря такому макияжу можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

1)      Татуаж бровей для мужчин

Обладатели светлых бровей, мужчины после болезни или с ожогом в районе брови часто обращаются за татуажем. Известно, что брови обрамляют лицо и делают взгляд выразительнее, однако стоит внимательно изучить портфолио мастера, т.к. строение мужских бровей отличается от женских. К примеру, направление роста волосков различно: то вверх, то в низ, что в итоге создает дополнительную густоту по центру. Мастер должен обладать достаточным опытом, чтобы сымитировать натуральный рост волос.

2)      Мужской татуаж губ

Более тонкая верхняя губа и растительность на лице у мужчин требует от татуировщика определенной сноровки. Важно правильно подобрать нужный оттенок пигмента, ведь яркие губы будут смотреться на лице неестественно.

3)      Перманентный макияж век.

Здесь различия между женским и мужским татуажем практически отсутствуют. Мужчины также приходят в салон, чтобы подчеркнуть выразительность глаз, но с один условием – татуаж должен быть таким, чтобы даже при ближайшем рассмотрении не было понятно, что это пигмент.

Основные правила проведения процедуры «Татуаж для мужчин»:
- Макияж без четких линий;
- Пигменты только бурые, коричневые или серые;
- Без спецэффектов. Только по линии роста волос, максимально естественно.

Подробную информацию о перманентном макияже для мужчин в салоне «Ангел» Вы можете получить по телефону 8(495)945-43-29 или написав нам в форме обратной связи.