Татуировки для девушек на шраме

Практически каждый человек за свою жизнь приобретает какой-либо кожный дефект. Если мужчины в большинстве своем спокойно относятся к шрамам и рубцам, то женщины часто каким-либо способом скрывают пораженный участок кожи. Замаскировать след от ожога, травмы, растяжку или, например, шов после кесарева сечения позволит грамотно подобранная и расположенная татуировка. Опытный специалист поможет Вам создать правильный эскиз, который будет перекрывать тот или иной изъян.

Шрамы, на которых можно делать татуировку должны быть полностью зажившие. В среднем не менее года должно пройти после его появления до момента, где можно спрятать шрам татуировкой. Строго запрещено маскировать келоидные рубцы, который образуются через несколько месяцев после операции, а также вводить пигмент в родимые пятна и папилломы, но если Вы обращаетесь к опытному мастеру, то он сможет органично вписать их в рисунок или обойти.

Основные виды татуировки для девушек на шраме.

Татуировки на шрамах после операций. Неаккуратно вырезали аппендикс? Было кесарево сечение? След от оперативного вмешательства можно удалить двумя способами: лазером или замаскировать тату. Молодые мамы часто стесняются выходить на пляж именно из-за наличия страшного шрама на животе после родов, однако креативный татуировщик в состоянии обыграть след от хирургического ножа так, что рубец останется незамеченным.

Тату на ожоге. След от ожога со временем меняет свой цвет. В зависимости от глубины поражения кожи и скорости регенерации время полного исчезновения ожога может составлять десятки лет. Либо можно забить этот участок красивым рисунком и обыграть все неровности. И ваш недостаток в скором времени станет предметом гордости.

Где сделать тату на шраме в Москве?

Студия татуировки «Ангел» предлагает Вам избавиться от комплексов и восстановить привлекательность тела при помощи татуировки, которая замаскирует последствия травм и операционных шрамов. Наши мастера подготовят для Вас индивидуальный эскиз с учетом Ваших пожеланий и «рельефа» шрама. Доброжелательная атмосфера студии, гарантия безопасности и адекватные цены обязательно привлекут Ваше внимание. Подробную информацию Вы можете получить по телефону 8(495)945-43-29 или напишите нам в форму обратной связи.