Татуировки и пирсинг: за и против

Вопреки всеобщему мнению, татуировки и пирсинг – увлечение не только молодежи, но и зрелых людей. Отличается лишь подход к украшению своего тела. Молодые люди, окрыленные чувством свободы после родительской опеки, спешат получить максимум от жизни и всячески пытаются выделиться из толпы при помощи тату или пирсинга. Именно такие «ошибки» юности в более зрелом возрасте приходится исправлять при помощи лазера или хирургической операции. Осознанный подход позволяет избежать последствий и получить истинное наслаждение от своего поступка.

Если говорить о качественных татуировках, то здесь стоит обратить внимание на три ее составляющих: профессиональный мастер, качественные материалы и удачный эскиз. Тату – это практически навсегда, поэтому не стоит его делать «на коленке», а необходимо обратиться к опытному мастеру. Качественные пигменты, одноразовые материалы, стерильные инструменты оградят Вас от негативных последствий процедуры, таких как воспаление или заражение. А удачный рисунок и его расположение также должны гармонировать не только с вашим внутренним, но и внешним образом. Обдумайте все детали, проконсультируйтесь с мастером, морально и физически подготовьтесь к процедуре и только тогда результат Вас будет радовать долгие годы.

Что касается пирсинга, который является частью огромного движения «Бодимодификация», здесь также необходим рациональный подход. Особую философию данного направления Вы можете узнать напрямую от носителей пирсинга, благо сейчас в интернете существует достаточно форумов для обсуждения и обмена мыслями. Какую бы Вы часть тела не выбрали для пирсинга никогда не стоит забывать о стерильности. Поэтому откажитесь от домашних мастеров в пользу профессиональных салонов. Изучите состав украшений и процесс ухода за кожей после прокола, эти знания позволят Вам помочь коже быстро заживить раны.

Татуировки и пирсинг в студии «Ангел»

Студия татуировки «Ангел» - одна из древнейших в Москве. Мы имеем собственную философию и большое количество поклонников за счет того, кто каждый из наших сотрудников – самобытный и уникальный мастер, увлеченный своим делом. У нас Вы можете погрузиться в настоящую неформальную атмосферу и стать частью огромного движения. В студии Вы можете реализовать все свои мечты в реальность безопасно и качественно. Особое внимание мы уделяем безопасности. Все инструменты проходят процесс стерилизации, поверхности дезинфицированы, расходные материалы одноразовые и вскрываются при Вас, а мастера работают в перчатках. Широкий спектр услуг, оказываемых салоном, по доступной цене привлекут не только Вас, но и Ваших друзей стать нашими завсегдатаями. Записаться на консультацию Вы можете в любое удобное для Вас время по телефону 8(495)945-43-29 или написав в форму обратной связи на сайте.