Татуировки в виде обручальных колец

Парные татуировки для влюбленных с каждым годом обретают все большую и большую популярность. Молодые люди, желая добавить изюминку в отношения и подарить необычные впечатления второй половинке, все чаще заходят в студию татуировки, чтобы сделать тату для пары. В последнее время появилась мода на тату в виде обручальных колец – как полная альтернатива классическим ювелирным украшениям или дополнения к ним.

Приверженцы более консервативных взглядом отрицают идею парных татуировок в виде обручальных колец, объясняя свою позицию тем, что такая дань моде не соответствует сложившемуся годами семейному уклады и традиционным устоям. А также считая, что обручальные кольца из драгоценных металлов – это важная часть церемонии бракосочетания, ведь одевание колец на палец является последним шагом на пути к серьезным отношениям и скрепления любви.

Поклонники татуировок резко отвечают всем противникам тем, что тату, в отличии от побрякушек, не получится спрятать от посторонних глаз или попросту снять. Это некое «клеймо», которое закрепляет любовную связь и делает ее крепкой и долговечной. И подчеркивают, что тату в виде обручальных колец – это оригинально и необычно. Сегодня тенденция такова, что молодые люди не боятся признаваться в своих чувствах и демонстрировать ее публично, а парная татуировка обладает эстетической красотой и позволяет выделить себя среди других пар и подчеркнуть особенность отношений.

У мастеров студии татуировки «Ангел» есть опыт создания оригинальных татуировок в виде обручальных колец. Скажем прямо – каждая пара была очень креативна в своих желаниях и максимально открыта ко всему новому и необычному. Создание татуировки для пары – это невероятный по энергетике опыт.

А как Вы относитесь к парным татуировкам? Решились бы ли Вы полностью отказаться от обручальных колец в пользу татуировки? А может у Вас есть интересная история на эту тему? Пишите нам! Самые интересные комментарии мы обязательно опубликуем.