Женские татуировки на пояснице

Татуировки на пояснице среди девушек вошли в моду достаточно давно. Раньше рисунки на пояснице обозначали девушек легкого поведения или обслуживающий персонал. Но времена изменились и тату на пояснице сегодня – это эстетика и искусство. Большая площадь позволяет дать волю фантазии и изобразить не только надпись или рисунок цветка, животного, но и создать настоящий художественный шедевр. Неоспоримым преимуществом такой тату является возможность спрятать ее под одеждой от посторонних глаз. Плюсом процедуры является ее практически безболезненность.

Значения тату на пояснице

Татуировки на пояснице чаще всего делают себе девушки, желая подчеркнуть свой образ и фигуру. Мужчины редко обращаются в салон с просьбой сделать татуировку на таком месте. Мы советуем тщательно изучить значение каждого из символов и рисунков перед тем как перенести их на кожу. К примеру, популярные сегодня изображения животных могут нести разный смысл.

- Тату орел – это знак благородства и гордости

- Татуировка на пояснице в виде тигра символизирует об отсутствии страха у девушки перед сложными ситуациями.

- Девушки, сделавшие тату в виде льва, уверены в завтрашнем дне, стремятся получить власть и могущество.

- А вот волк на пояснице у девушки является отметкой того, что она преданный спутник, который обладает ловкостью и гибкостью мышления.

Татуировки в японском стиле не теряют своей актуальности и нередко можно встретить девушку с необычными восточными мотивами внизу спины. Считается, что такие тату не только несут тайный смысл, но и производят некое магическое воздействие на обладательницу в качестве талисмана или оберега.

Выбирая фразу для нанесения на поясницу стоит придумать само значения и только потом определиться с языком. Самые эффектные надписи получаются на латинском. Старайтесь подобрать такую лаконичную фразу, которая будет иметь для Вас большое значение. Например, призыв к действию, цитату философа, фразу из кино, песни, крылатого выражения.

Если Вы никак не можете определиться какую татуировку на пояснице Вам сделать, то обращайтесь в Студию татуировки «Ангел», где Вы сможете познакомиться с различными тату-мастерами и найти свой стиль. Подробную информацию о работе Студии Вы можете получить по телефону 8(495)945-43-29 или оставив свои контактные данные в форме обратной связи.