Женский пирсинг

Женский пирсинг – это еще один популярный способ среди женщин привлечь к себе и своей внешности внимание. Если еще сто лет назад различные проколы тела осуждались обществом, то сегодня пирсинг различных частей тела воспринимается совершенно спокойно. В данной статье мы рассмотрим распространённые участки женского тела, которые прокалывают для дальнейшего украшения.

Пирсинг бровей. Существует как горизонтальный, так и вертикальный пирсинг. Стоит отметить, что эффектно выглядит несколько украшений одновременно.

Пирсинг носа. Проколы носа бывают в области переносицы (так называемый бридж), хряща, ноздрей или с выходом на кончик носа.

Пирсинг губ. Проколы в районе губ так же бывают различные. Например, украшают прокол над верхней или нижней губой. Имитируют украшением сверху сбоку от губы родинку как у Мэрилин Монро. Популярны и симметричные проколы по одному с каждой стороны сверху или снизу губ. Нередко пирсинг делают в районе уздечки верхней или нижней губы.

Пирсинг языка. Пирсинг языка, пожалуй, один из самых популярных видов бодимодификации. Проколы бывают как горизонтальные, так и вертикальные. Часто прокалывают кончик языка. Реже делают прокол уздечки языка. А вот пирсинг щек эмитирует ямочки, если от природы они у девушки отсутствуют.

Пирсинг уха. Помимо классического прокола в мочке уха, в салоны красоты регулярно обращаются за пирсингом в верхней части уха или завитке. Часто девушки просят сделать два отверстия в верхней части хряща и соединить их штангой. Женский пирсинг ушей отличается доступной ценой и большим разнообразием украшений.

Пирсинг сосков. Вопреки всеобщему заблуждению женский пирсинг сосков никак не влияет на грудное вскармливание. Выбор типа прокола и украшения для сосков огромен.

Пирсинг пупка. Поистине, женский вид пирсинга. Отличается минимумом болевых ощущений и большим выбором различных украшений.

Женский интимный пирсинг. Возможны различные комбинации проколов и места расположения украшения в интимной зоне.

Обращаем Ваше внимание, что делать пирсинг необходимо строго в условиях салона! Все рабочие поверхности должны быть дезинфицированы, а инструменты - одноразовые или прошедшие стерилизацию. Качество украшения также влияет на время заживления прокола. Игнорирование минимальных правил безопасности может привести не только к отторжению пирсинга, но инфицированию.

Студия «Ангел» имеет большой опыт в различных сферах бодимодификации, в том числе пирсинге. Получить консультацию или записаться на сеанс Вы можете по телефону 8(495)945-43-29.