Аниме тату

Люди продолжают смотреть мультфильмы даже когда уже выросли. Яркие японские мультфильмы с характерными персонажами полюбились в нашей стране еще в 90-е. На Аниме выросло целое поколение, ну кто не помнит «Покемонов» или «Сейлор Мун»? Сегодня большую популярность имеют мультфильмы «Наруто» и «Шамана Кинга», а также полнометражные фильмы Хаяо Миядзаки. И нередко в салоны обращаются с желанием набить татуировку в аниме стиле.

Сюжеты для эскизов татуировки на основе аниме невероятное множество. Яркие, динамичные и живые тату аниме привлекают внимание и вызывают у окружающих теплую улыбку.

Тату аниме. Какой стиль выбрать?

1. Нью скул аниме тату – идеально для передачи красок и настроения оригинального мультфильма. Сочные краски, динамичный сюжет эскиза в стиле нью скул отлично подойдут для историй, например, про рыбку Поньо.
2. Акварельные аниме тату передадут всё волшебство пейзажей в работах Хао Миядзаки.
3. А вот мрачный стиль Блэк Ворк отлично впишется для отрисовки темных персонажей аниме, таких как Рюк из «Тетрадь Смерти» или Итачи из «Наруто».

Особенности аниме татуировок

Как мы уже говорили, персонажи или сюжеты тату в стиле аниме отличаются эмоциональностью и детальностью. Поэтому стоит творчески подойти к созданию эскиза и выбору мастера, ведь чтобы татуировка выглядела выразительно и оригинально, была четкой и яркой требуется опыт и мастерство. Размер аниме тату зависит только от вашего желания, однако нужно понимать, что чем меньше тату, тем меньше деталей можно прорисовать. Кстати, не обязательно брать уже существующего персонажа для идеи эскиза, можно включить фантазию и придумать своего сказочного героя, который будет отражать Ваш характер и жизненные цели.

Мастера студии татуировки «Ангел» с радостью придут Вам на помощь с созданием татуировки в стиле аниме и перенесут все Ваши пожелания на кожу. Мы строго подходим к организации всего процесса, используем только качественные пигменты и импортные инструменты, а также гарантируем безопасность процедуры. Если Вы вынашиваете идею аниме-тату, то записывайтесь на консультацию по телефону 8(495)945-43-29.