Перманентный татуаж

Многие женщины задаются вопросом – как выглядеть идеально в любое время суток и тратить минимум времени на макияж? Секрет неотразимого образа заключается в перманентном татуаже бровей. Благодаря процедуре Вы можете с легкостью подчеркнуть все преимущества внешности, скрыть недостатки, а приятным бонусом станет долговечность татуажа, что позволит не поправлять макияж бровей в течение дня.

Перманентный татуаж – что за процедура?

Процедура введения пигмента под кожу бровей, глаз или губ для коррекции формы, цвета и контура называется татуаж. Доверить проведение такой косметической процедуры стоит только профессионалу, так как перманентный татуаж подразумевает глубокое введение под кожу красящих пигментов и сравним с обычной татуировкой, которая остается с Вами на всю жизнь.

Для начала Вы вместе со специалистом определяетесь с формой, цветом и насыщенностью, согласовываете технику исполнения, обсуждаете Ваши индивидуальные непереносимости тех или иных препаратов и по необходимости договариваетесь об обезболивании. Далее мастер стерильными инструментами проводит процедуру татуажа, обрабатывает кожу специальным кремом и дает рекомендации по уходу. Срок полного заживления, например, бровей составляет примерно месяц, за это время сходит образовавшаяся корочка и можно в полной мере наслаждаться новым образом.

Плюсы и минусы татуажа

Стоит ответственно и взвешенно подойти к решению о проведении процедуры перманентного татуажа и к выбору мастера. Наблюдать на своем лице за результатом от процедуры Вы будете не один год. К основным преимущества татуажа можно отнести следущее:

- Идеальная форма бровей;
- Точный контур губ;
- Яркий выразительный взгляд;
- Минимум времени на макияж утром;
- Возможность изменить природную форму лица и сделать его выразительнее.

Но, к сожалению, нужно учитывать и минусы, так как:

- После процедуры существует вероятность, что натуральные волоски на бровях станут более слабыми и редкими;

- Если Вы решите по каким-либо причинам вывести татуаж, то на лице могут остаться шрамы;

- Существует немаленькая вероятность того, что Вы попадете к неопытному мастеру, который испортит Ваш внешний вид.

А вот чтобы исключить вероятность некачественного перманентного татуажа стоит обращаться в проверенное заведение, такое как, например, Студия Татуировки «Ангел» под руководством знаменитого Павла Ангела. Используя современное оборудование, стерильные инструменты и обладая большим опытом и знаниями в сфере татуировки мастера аккуратно и качественно проведут процедуру перманентного татуажа, которая преобразит Вас в лучшую сторону.

По всем вопросам и для записи Вы можете обращаться по телефону 8(495)945-43-29