Пирсинг языка в салоне «Ангел»

На пирсинг языка решаются только яркие и неординарные личности, желающие быть в центре внимания. Однако, не стоит забывать об особенностях процедуры, противопоказаниях и уходе за украшением, чтобы избежать негативных последствий. Сегодня мы расскажем подробно Вам о том, что же такое пирсинг языка, какие бывают виды проколов и как ухаживать за украшением.

Описание процедуры в целом

Пирсинг языка – это прокол определенной части языка для дальнейшего вставления в него украшения. Чаще всего делается вертикальный прокол, в который вставляется штанга. Реже – горизонтальный, а некоторые предпочитают украсить кончик языка колечком. В целом пирсинг языка можно разделить на несколько видов:

1)      Прокол языковой уздечки;

2)      Прокол уздечки губы сверху;

3)      Прокол уздечки губы снизу;

4)      Прокол небного языка.

Не стоит заниматься проколом языка в домашних условиях! Доверьте процедуру рукам специалиста, который работает в специально оборудованном салоне. Соблюдение правил безопасности, использование одноразовых материалов и дезинфицированных украшений значительно снижают риски возникновения воспалительных процессов и сокращают сроки заживления.

Уход за пирсингом языка

В среднем пирсинг заживает в течение месяца, все зависит от индивидуальных особенностей организма и ухода за полостью рта. Сразу после процедуры прокола языка могут возникнуть неприятные ощущения, в первые дни сложно принимать твердую пищу и вероятны проблемы с дикцией. В дальнейшем первичный отек спадет и эти симптомы уйдут. Необходимо ответственно подойти к уходу за раной, а именно:

- Ежедневно полоскать рот специальным антисептическим раствором (проконсультируйтесь с мастером);

- После каждого приема пищи и питья полоскать рот кипяченой или бутилированной водой;

- Отказаться от острой, горячей, жирной пищи;

- Исключить употребление алкоголя.

Где сделать пирсинг языка в Москве?

Студия «Ангел» предлагает Вам безопасно и качественно сделать пирсинг языка в нашем салоне, расположенном неподалеку от м. Динамо. Специалисты студии имеют квалифицированное образование, большой опыт работы и учитывают все индивидуальные пожелания клиентов. Наш салон оснащен современным оборудованием, мы тщательно следим за соблюдением всех норм безопасности. Получить консультацию, записаться на прием, рассчитать стоимость пирсинга языка Вы можете как по телефону 8(495)945-43-29, так и написав в форму обратной связи прямо на сайте.