Салон, в котором можно безопасно и быстро проколоть уши

Тату студия «Ангел» предлагает услуги по прокалываю ушей различной сложности. Наши мастера обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, поэтому процедура прокалывания ушей проводится с соблюдением всех гигиенических требований и максимально безболезненно. В нашем магазине представлен большой ассортимент бижутерии и украшений из безопасных сплавов, среди которых Вы обязательно найдете что-то по душе. Своим посетителям мы гарантируем:

1)      Безопасность процедуры. Все расходные материалы одноразовые, а инструменты и пистолет проходят тщательную обработку и стерилизацию перед использованием.

2)      Профессиональный подход. Специалисты салона помогут определиться с правильным расположением прокола, а после процедуры расскажут о всех нюансах ухода за ушами для скорейшего заживления.

Противопоказания

Медицинское сообщество просит отказаться людей, болеющих сахарным диабетом, от прокалывания ушей. Так же стоит повременить с процедурой пару недель, если Вы недавно перенесли инфекционное заболевание или у Вас идет какой-то воспалительный процесс, сопровождающийся снижением иммунитета. Тем, у кого медленно заживают раны или есть предрасположенность к образованию келоидных рубцов, стоит перед процедурой получить разрешение у лечащего врача. А также врачи не рекомендуют прокалывать уши детям в возрасте до пяти лет.

Как прокалывают уши в салоне?

Перед началом процедуры мастер рисует точки на ушах, где будет прокол. Это позволяет убедиться в симметричности и продемонстрировать клиенту точное месторасположение украшения. Далее прокалываемая поверхность тщательно дезинфицируется. Чаще всего для прокола используют специальный пистолет, который по принципу работы напоминает канцелярский степлер. Украшение вставляется в специальное отверстие пистолета, в который размещают мочку или другую часть уха. На высокой скорости украшение прокалывает кожу и замыкается замочком. Зачастую клиенты даже не успевают почувствовать боль, так как процедура прокалывая ушей происходит молниеносно. После всех манипуляций мастер немного отодвигает сережку, чтобы обработать свежие раны.

В целом, процесс заживления у здорового человека занимает не больше двух-трех недель. Специалисты рекомендуют ежедневно обрабатывать место прокола специальным дезинфицирующим аптечным раствором, аккуратно прокручивая украшения и удаляя выделения. Для ускорения процесса можно использовать заживляющие мази на ночь. В случае, если место прокола стало кровоточить, опухать или Вы заметили гнойные выделения, то стоит немедленно обратиться к специалисту.

Стоит тщательно выбирать салон, проколоть уши сегодня предлагают практически в каждом районе. Однако не все соблюдают основные правила безопасности. Почитайте отзывы, посмотрите на результаты, посетите салон и лично убедитесь в том, что процедура будет выполняться руками опытного мастера и на должном уровне.

Записаться на процедуру прокола ушей, получить консультацию специалиста или задать свой вопрос Вы можете по телефону 8(495)945-43-29 или в форме обратной связи на сайте.