Скетч стайл тату

У кого татуировка ассоциируется с контрастным, четким и объемным рисунком? А вот стиль Скетч полностью переворачивает представление о тату. Некоторым кажется, что скетч-тату достаточно утрированы, больше напоминают легкий набросок татуировки или эскиз. Рисунки получаются настолько качественными, что дальнейшая обработка эскиза попросту уже не требуется.

Основной мотив скетч татуировок – это их недосказанность и непринужденность. Они схематичные и легкие, такие тату будто не терпят границ, линии небрежны и даже порой не всегда четко видны на коже.

Особенности стиля Скетч

Но несмотря на кажущуюся небрежность и шероховатость скетч тату отличаются художественной реалистичностью и изяществом. Все изображения выглядят естественно и реалистично. Несмотря на все особенности тату мастер не имеет право на ошибку, поэтому необходимо заранее продумать какие линии будут стерты, а какие останутся для того, чтобы в целом татуировка выглядела опрятно.

Но что удивительное в этом стиле так это то, что татуировку всегда можно доработать, добавить несколько штрихов и деталей, дополнить красками, преобразовать в татуировку в другом стиле. Дополнительные штрихи и обводка освежат татуировку и позволят ей совсем по-другому смотреться.

Так что если Вы еще не решились на полноценную татуировку или не определились со стилем, то скетч тату станет для Вас отправной точкой в мир искусства татуировки.

Студия татуировки «Ангел» является одной из старейших в Москве. У нас работают самобытные, талантливые и опытные мастера татуировки, каждый из которых имеет художественный вкус. Мы стараемся сделать Ваше пребывание в салоне максимально комфортным, заботимся о безопасности. Все кабинеты оборудованы современными импортными инструментами, все поверхности дезинфицированы, а в работе мы используем одноразовые расходные материалы и качественные сертифицированные пигменты. Записаться на консультацию и получить информацию о работе салона Вы можете по телефону 8(495) 945-43-29 или в форме обратной связи прямо на сайте.