Татуаж в виде подводки для глаз

Не готовы выходить на улицу без мейк-апа, но не желаете каждое утро тратить драгоценное время на макияж? На помощь Вам придет перманентный макияж глаз, благодаря которому Ваш взгляд будет ярким и выразительным в любое время суток и при любых обстоятельствах. Современные техники выполнения позволяют нарисовать стрелочки, имитирующие подводку, любой ширины и цвета, что будет гармонично сочетаться с Вашим образом и стилем.

Виды тату подводки

  1. Татуаж межресничного пространства. Закрашивание данной зоны позволяет создать эффект густых и накрашенных ресниц. Естественный результат и минимум побочных эффектов.

  2. Татуаж в виде стрелок. Широкие и узкие, цветные и монохромные, удлиненные и классические – стрелки можно сделать любые по Вашему желанию.  Несомненно, татуаж век - отличная замена жидкой подводке или карандашу, которые в течение дня необходимо поправлять. Подходит всем без исключения девушкам и женщинам любого цветотипа, формы глаз и возраста.

  3. Татуаж век с растушевкой. Мастер в данном случае рисует не четко очерченную стрелку, а плавно растушевывает границу, имитируя стрелку, нарисованную тенями. В итоге – взгляд более мягкий, а глаза визуально кажутся больше.

Подготовка к татуажу век и пост-процедурный уход.

Особых рекомендаций по подготовке к процедуре нет. Главное, позитивные настрой и полное доверие мастеру. В начале косметическим карандашом специалист нарисует контур будущей стрелочки и покажет Вам на согласование. Определившись с формой, шириной и цветом Вам нанесут обезболивание в виде мази и дадут отдохнуть минут 10. Далее мастер начнет специальной машинкой-ручкой вводить пигмент под кожу. Сама процедура безболезненна и занимает от 1 до 2 часов. По окончанию наносится противоотечный состав.

Спустя несколько часов, по приезду домой Вы можете почувствовать небольшой отек и покраснение. Рекомендуется наносить Гидрокортизоновую мазь или Бепантен для снятия неприятных ощущений. Так же для уменьшения отека используйте сухой холод или специальные охлаждающие патчи. Через несколько дней на месте закрашивания появляются корочки, которые ни в коем случае нельзя чесать, мочить и сдирать. Спустя неделю после процедуры корочки сойдут, и вы сможете наблюдать окончательный результат. Коррекция рекомендуется не ранее, чем через два месяца.

Тату подводка в Салоне «Ангел»

Студия татуировки «Ангел» приглашает Вас посетить процедуру татуажа век у опытнейших мастеров. Мы уделяем особое внимание безопасности наших пациентов – стерильное оборудование, одноразовые расходные материалы и качественные пигменты. Специалисты татуажа высокого уровня быстро и качественно выполнят татуаж век любой сложности. Подробную информацию об услугах и ценах Вы можете получить по телефону 8(495)945-43-29 или написав свой вопрос в форму обратной связи прямо на сайте.