Татуаж век – достоинства и недостатки процедуры

С каждым годом перманентный макияж набирает популярность среди женщин. Процедура позволяет отказаться от ежедневного нанесения макияжа утром и постоянной его коррекции в течение дня. Татуаж век эффектно подчеркивает глаза, с его помощью можно даже изменить их форму. В зависимости от техники можно нарисовать стрелки или создать эффект густых ресниц. Перманентный макияж позволяет замаскировать как индивидуальные особенности лица, так и возрастные изменения.

Противопоказания к процедуре

Обращаем Ваше внимание, что перед процедурой необходима консультация специалиста. Откажитесь от перманентного макияжа век, если у Вас:

- конъюнктивит;
- онкология;
- сахарный диабет;
- болезни крови;
- сердечно-сосудистые проблемы;
- аллергия на анестетики;
- беременность или период лактации;
- менструация.

Мифы и правда о татуаже век

В интернете можно найти много противоречивой информации о процедуре перманентного макияжа век. Ответим на основные.

Самый первый вопрос, которые задают девушки – больно ли делать татуаж век? Все зависит от индивидуальных особенностей организма и болевого порога. Использование местных анестетиков позволяет снизить болевые ощущения. Поэтому процедура неприятная, но выносимая.

Многие также боятся, что иголка может попасть в глаз, если нечаянно моргнуть во время процедуры. Обезболивание затрагивает не только веко, но и глазное яблоко, Вы элементарно станете реже моргать. Дополнительно веко оттягивается и фиксируется достаточно далеко.

Отеки, которые не проходят несколько дней, и из-за которых невозможно выйти из дома. Опытный мастер проводит процедуру так, что отек с век начнет пропадать через 1-2 часа. Дополнительно можно использовать специальные капли, которые быстро уберут покраснения и дискомфортные ощущения. 

Так что если Вы хотите на несколько лет забыть о макияже, иметь идеальные «стрелочки» в любое время суток и у Вас нет противопоказаний, то перманентный макияж век для Вас! Получить подробную информацию об услуге «Татуаж век» в студии татуировки «Ангел» и записаться на консультацию Вы можете у наших специалистов по телефону 8(495)945-43-29 или в форме обратной связи прямо на сайте.