Татуировки на лице

Хоть и тату на лице является довольно популярной услугой, однако на улице сложно встретить человека с татуировкой на самом видном месте. Чаще всего именно представители определенных субкультур решаются украсить свое лицо не просто пирсингом, а более эффектным способом – татуировкой. Если обратиться к истории татуировки, то станет известно, что в Древней Полинезии и, например, Египте тату пользовались особой популярностью. При раскопках на мумиях были обнаружены наколки, представляющие собой штрихи или параллельные линии, символы и даже маленькие рисунки.

Сегодня же каких только узоров и символов не встретишь на лицах людей! Завершая свой образ люди делают татуировки на лице, которые в итоге у окружающих вызывают различные эмоции – от неприятия до восхищения. Поэтому если Вы жаждете внимания или стремитесь к самовыражению, то тату даст Вам такую возможность.

Однако стоит осознанно подойти к процедуре, так как татуировка на лице – дело рискованное. Исправить или замаскировать рисунок будет не так просто, если он получится не таким, каким Вы его задумали. Мастер должен обладать определенными навыками и большим опытом, а также использовать качественные пигменты и современные инструменты, чтобы нарисовать максимально качественную и четкую тату. Сегодня редко встретишь большие узоры на лице, например, как у Майка Тайсона. Мужчины и женщины в последние годы отдают предпочтение небольшим тату на лице, например, как у популярного российского исполнителя ЭлДжея, который набил на лице кастет.

Сделать тату на лице в салоне

Больно ли делать тату на лице? Однозначно, лицо и шея – одни из самых чувствительных в боли зоны, однако современные методы анестезии позволяют избавиться от всех неприятных ощущений. Студия татуировки «Ангел» - это современный салон с большой историей. У нас работают самобытные и талантливые мастера, работающие в различных направлениях. Оборудованные по последнему слову техники кабинеты, качественные импортные пигменты и строгое соблюдение правил безопасности позволяют нашим татуировщикам создавать настоящие шедевры на коже клиентов. Если у Вас есть желание сделать татуировку на лице, но у Вас остались вопросы или Вам нужна консультация, то звоните в любое удобное для Вас время по телефону 8(495)945-43-29 или напишите нам в форме обратной связи.