Татуировки в стиле Акварель

Тату в стиле акварель отличаются привлекательностью и необычностью исполнения. Истоком данного направления является художественная живопись, поэтому тату акварель – это практически такой же рисунок, как и на холсте. Только опытный мастер способен достичь отличных результатов в данном направлении, так как необходимы не только особые навыки, но и сосредоточенность в работе.

Акварельные тату – это настоящее произведение искусства, эффектно и неожиданно украшающие кожу человека. Отличительной особенностью является понятный и красивый рисунок. Если Вы творческая и поэтическая натура и мечтаете сделать тату, то рекомендуем обратить свое внимание именно на это направление.

Особенности техники Акварель

Акварельные краски в живописи придают изображению за счет водянистой основы некую воздушность и легкость. Именно этого эффекта и старается добиться тату-мастер. Смысловая нагрузка идет вторым планом, главное – это внешняя красота, сочетание цветов и переливы красок. Владелец тату должен получать в первую очередь эстетическое удовольствие от своего рисунка на теле, любоваться красотой воплощения задуманных сюжетов.

Если говорить о размерах татуировки, то стиль не ограничивает ни в чем. Но за счет нежности и изящества акварельные тату для девушек подходят больше, чем для мужчин. Нанесение свободными мазками полутонов с помощью специальных красок, разбавленных водой, позволяют добиться плавных переходов. Естественность рисунку придает отказ от черной окантовки.

А вот направлений в технике несколько. Тату может выглядеть как настоящее произведение искусства, а может наоборот, как детский рисунок. Разнообразие сюжетов, имитация мазков или создание изящных линий, конкретные линии или абстрактные узоры – это и многое другое позволяют создать настоящий шедевр на коже.

Студия татуировки «Ангел» приглашает посетить наш салон и поближе познакомиться с направлением акварельной татуировки. Наши мастера обладают достойным опытом работы и рады создать невероятную картину на Вашей кожи по любому эскизу. Внимательное отношение к пожеланиям клиента, обеспечение безопасности процедуры и приятная дружеская атмосфера позволят Вам насладиться всеми этапами создания тату. Подробнее по телефону 8(495)945-43-28 или в форме обратной связи прямо на сайте.