Татуировки в стиле Лайнворк

Как следует из названия стиль Лайнворк – это эскиз для татуировки, выполненный линиями. Как самостоятельная техника Лайнворк возникла не так давно. Многие мастера считают, что данный стиль породил Дотворк, где шедевры на теле создаются с помощью ювелирной работы над множеством точек. Так что различие видно не вооруженным глазом – пигментирование линиями или точками.

Мастера, которые работают в стиле Лайнворк отдают предпочтение темным цветам в татуировке, но бывают и исключения. То же самое можно сказать и про размеры татуировки – среднего размера и маленькие тату выглядят более выигрышно. Удивительно наблюдать как тату в стиле Лайнворк обретает живые, контрастные образы, в которой каждая линия детальна и отражает общую идею эскиза. Реально можно ощутить всю историю и душу, вложенную в татуировку.

Лайнворк открывает огромные возможности для украшения своего тела – от абстракций до узоров и фигур. Нередко в этой технике рисуют портреты. Стиль притягивает взгляды, смотрится необычно. Для поклонников стиля татуировки в стиле Лайнворк – это амулеты, которые защищают их от негатива во внешнем мире.

Где сделать татуировку в стиле Лайнворк?

Сегодня рынок предлагает огромное количество мастеров, работающих в различных техниках. Стиль Лайнворк достаточно молодой, поэтому не каждый татуировщик возьмется за работу. Но если Лайнворк завоевал Ваше сердце, и Вы мечтаете сделать тату в этой технике, то приглашаем Вас в студию татуировки «Ангел», где наши специалисты помогут доработать Ваш эскиз или создать рисунок «с нуля», учитывая все Ваши пожелания.

Мы строго подходим к своей работе. Безопасность клиента на первом месте. Поэтому с нами Вы можете быть уверены, что все поверхности стерильны, расходные материалы одноразовые, а пигменты сертифицированные. Присоединяйтесь к поклонникам студии татуировки «Ангел» и запишитесь на консультацию по телефону 8(495)945-43-29 или напишите нам в форме обратной связи прямо на сайте.