Топ-7 модных бодимодификаций

Если есть желание, то возможность всегда найдется. Это и касается внешности, в том числе. Поэтому если у Вас непреодолимое желание измениться, то сегодня мы расскажем Вам о самых популярных, но радикальных методах «перекройки» лица и тела. Приступим?

7. Ямочки на щеках.

Природа не наградила Вас очаровательными ямочками на щеках, которые появляются от улыбки? Не беда, можно пройти процедуру «димпл-эктомия», смысл которой заключается в удалении на щеке фрагмента жировой и мышечной ткани. К сожалению, такие ямочки не всегда выглядят естественно, но тех, кто идет на процедуру это редко смущает.

6. Раздвоенный язык.

Быть не таким как все вплоть до кончика языка? Легко, хоть до двух кончиков! И в этом Вам поможет процедура раздваивания языка. Эффектно? Очень даже! Но будьте готовы к последствиям, если обращаетесь к неопытным мастерам или не соблюдаете гигиену – может начаться воспаление или появиться проблема с дикцией.

5. Венера-пирсинг.

Девушки с ямочками на пояснице или без них могут эффектно подчеркнуть свои изгибы при помощи декора. Выглядит потрясающе!

4. Корсетный пирсинг.

Мало кого удивишь сегодня сережкой в ухе или в носу. Другое дело корсетный пирсинг. Процедура достаточно болезненная, но результат завораживает. Ваши необычные фото в Инстаграмм однозначно попадут в ТОП.

3. «Окно» в губе.

Кого сегодня удивишь туннелем в ушах? Пф, прошлый век! Сегодня в тренде тоннели с прозрачным окошком в нижней губе на границе с подбородком. Не забудьте привести зубы в порядок.

2. Магнитные имплантаты.

На втором месте нашего рейтинга располагаются магнитные имплантаты. Когда природного магнетизма не хватает, можно вживить их под кожу и прокачать этот скилл! Теперь можно носить часы без ремешка или показывать друзьям фокусы с металлическими предметами.

1. Трехмерные имплантаты.

Победителем рейтинга самых необычных бодимодификаций становится трехмерный имплантат, который вживляется под кожу и становится объемным арт-объектом. Процедура введения под кожу сложная, а процесс реабилитации отнимает много времени и требует тщательного соблюдения ряда рекомендаций. Но, поверьте, ВАУ-эффект того стоит!

А какие необычные виды бодимодификаций знаете Вы? Или может Вы уже какой-то сделали?