Значение тату в стиле нью скул

Только нью скул, только Эд Харди, только хардкор! Кто в теме – поймет, о чем речь, а остальным мы расскажем, что Эд Харди – это основатель художественного направления, а хардкор – это музыка рейва 80-х, которая стала вдохновителем мастеров тату новой школы. Сюжеты татуировок в стиле нью скул яркие, с четкими контурами с обилием текстовых фрагментов в стиле граффити. Незаполненные цветом участки тату так же несут определенную смысловую нагрузку, так и говоря нам, что на этом свете еще осталось то, что можно познавать, на что тратить свою жизнь и отдавать чувства.

Особенности татуировок нью скул

Основные цвета татуировки кислотные. Розовый – игривый, возбуждающий на эмоции. Кислотно-зеленый цвет – это цвет молодости, тусовок, хардкора, алкоголя и чего-то запрещенного. Неоновые цвета, которых не существует в природе, дают возможность воспринимать татуировку как электронную музыку – она искусственная, но играется то на существующих инструментах!

Цвета и сюжеты нью скул воспринимаются как урбанистические. Граффити, высотные здания, сюрреалистические монстры, люди-микросхемы, машины и ракеты – это и многое другое позволяет передать мощь человеческой цивилизации и одновременно отрыв от природы.

Основным отличием старой и новой школы является отсутствие символов веры в последней. Единственная религия, которая существует в тематике эскизов – это поклонение городскому образу жизни, тусовкам и фантастическим рассказам. Нет морали, нет ностальгии. Есть настоящее и будущее, главный смысл – идти вперед и раздавать окружающим свою неуемную энергию.

Виды татуировок в стиле нью скул

В целом тату нью скул можно поделить на мужские и женские, сюжетные и текстовые (граффити). Текстовые объединяются в категорию «дикий стиль», а сюжетные в свою очередь на четыре направления:

- кибер панк;

- экстази;

- комиксы;

- кислотные.

Все татуировки объединяет яркость и четкость контуров, однако владельцам нужно помнить, что без регулярного ухода за рисунком и периодической коррекции уже лет через пять татуировка потеряет первоначальную привлекательность и сочность.

Уточнить все нюансы стиля, получить помощь в разработке эскиза и ответы на все вопросы вы можете у мастеров студии татуировки «Ангел» как в форме обратной связи, так и по телефону 8(495)945-43-29 или при личной встрече. Будем рады!