Камуфляж рубцов при помощи перманентного татуажа

Перманентный татуаж – это не только способ подчеркнуть достоинства, но и возможность скрыть недостатки. Рубцы на теле, особенно на лице, различного происхождения часто приносят эстетический дискомфорт владельцу, поэтому если Вы не готовы на радикальное решение проблемы, то стоит задуматься об эстетической маскировке шрамов. Процедура камуфляжа рубцов заключается в проведении аппаратных манипуляций над проблемными участками с целью их визуального восстановления первоначального вида.

Благодаря технике татуажа можно скрыть последствия:

- Операционных вмешательств,
- Витилиго (нарушение пигментации),
- Ожогов,
- Порезов,
- Шрамов после угревой сыпи,
- Растяжек.

Существует два способа маскировки рубцов: с введением пигмента и без. Первый способ подразумевает виртуозную работу мастера по подбору необходимого оттенка пигмента и методики его нанесения, схожей с нанесением перманентного макияжа. А вот второй способ, так называемый «сухая татуировка» - это инновационная методика, которая позволяет стимулировать выработку коллагена на поврежденных участках, что в итоге выравнивает и сглаживает цвет и форму рубца.

Противопоказания к процедуре

Перед проведением любых манипуляций по маскировке недостатков кожи необходимо проконсультироваться со специалистом. Абсолютно точно не стоит камуфлировать келоидные и атрофические рубцы. Так же не рекомендована процедура людям с ослабленным иммунитетом, перенесшим недавно инфекционное или простудное заболевание, а также болеющим диабетом или кожной болезнью.

Тату студия «Ангел» предлагает услуги камуфляжа татуажа, все работы выполняются квалифицированными мастерами в стерильных условиях. Каждому посетителю мы гарантируем индивидуальный подход, безопасность процедуры и отличный результат. Уточнить стоимость, получить консультацию или задать вопрос Вы можете по телефону 8(495)945-43-29 или в форме обратной связи, расположенной на сайте.