Обновление татуировки. Вторая жизнь тату

Со временем любая татуировка немного тускнеет и может приесться. К тому же, с возрастом или в силу разных обстоятельств изображение на теле может деформироваться. Чтобы не потерять эстетичность татуировку необходимо если не удалить, то обязательно обновить.

Апгрейд тату

Помимо восстановления цвета и четкости тату можно в процессе обновления добавить новые элементы или перекрыть старые, потерявшие свою актуальность. В интернете Вы можете найти много примеров того, как молодые люди набивали на своем теле имена близких людей, но со временем расставались с ними и желали избавиться от надписи. Можно не тратить свои деньги и время, рискуя остаться со шрамом вместо татуировки, а обратиться к опытному мастеру тату и превратить надоевший рисунок в новый шедевр. Благодаря таланту татуировщика и использованию современных пигментов и технологий их использования можно не только исправить, но и полностью обновить татуировку. Однако, необходимо быть готовым к тому, что если Ваша старая тату имела слишком четкие яркие контуры или была темного цвета, то придется все же посетить несколько процедур по лазерному осветлению, чтобы новый рисунок лег качественно и гармонично вписался в новую концепцию эскиза.

Почему же нельзя исправить «ошибки прошлого» введя под кожу пигмент телесного цвета? Наверняка многие задумывались над этим вопросом, но опыт работы говорит о том, что девственно чистой кожи добиться не удастся таким способом никак. Светлая краска только осветлит особо темные участки, но не выведет пигмент. Поэтому если Вы решили сделать апгрейд тату, то стоит прибегнуть к помощи мастера, которые не только грамотно проведет сеанс, но и сможет реализовать все Ваши идеи, ориентируясь на контуры старого рисунка.

Перекрытие татуировки в салоне «Ангел»

Студия татуировки «Ангел» - одна из старейших в Москве. У нас работают талантливые, самобытные и опытные мастера с большим стажем. Мы тщательно следим за безопасностью наших гостей. Индивидуальный подход позволяет добиться отличных результатов. Получить подробную информацию и ознакомиться с примерами работ Вы можете как на сайте, так и в Студии по адресу Ленинградский проспект дом 35. Остались вопросы? Звоните по телефону 8(495)945-43-29 или пишите в форму обратной связи.