Пирсинг клитора (18+)

Девушки, желающие подчеркнуть свою индивидуальность, разнообразить сексуальную жизнь и привнести новые ощущения, зачастую решаются на интимный пирсинг, в том числе пирсинг клитора. Интимная бижутерия позволяет женщине получить не только эстетическое, но и физическое удовольствие во время близости, а также стимулирует партнера.

Подготовка к процедуре: выбор мастера, материала и места прокола

Как и при подготовке к любому другому виду пирсинга в первую очередь необходимо определиться с выбором мастера. Обязательно почитайте отзывы и лично познакомьтесь с мастером и обстановкой, где он работает. Все инструменты должны быть стерильными, поверхности продезинфицированы, а расходники - одноразовыми.

Заранее стоит озаботиться и о подборе украшения. На первое время рекомендуем выбрать банан, колечко или штангу, изготовленные из медицинской стали или титана. Первый материал не ржавеет, не окисляется и длительное время не меняет форму. Благодаря непритязательным условиям хранения и относительно невысокой цене является популярным материалом. Из минусов можно отметить быструю скорость нагрева металла, что может доставить дискомфорт при посещении, например, сауны. Украшения из титана практически невесомы, а значит не доставляют неудобств владелице пирсинга. Низкоаллергенен, устойчив к ржавчине, но также быстро нагревается при повышении температуры.  А вот изделия из бронзы или серебра не рекомендуем носить. Некачественный сплав бронзы может оставлять следы на коже, а окислившийся металл может поменяться внешне. Серебро стоит носить только при условии отрицательной пробы на аллергию и возможности регулярной чистки изделия.

Выбор места прокола определяется в индивидуальном порядке в связи с особенностями строения тела. Прокол бывает горизонтальный или вертикальный. Обращаем Ваше внимание, что интимный пирсинг может быть сделан не каждой девушке. Основные требования большой клитор и отсутствие большого слоя кожи над ним.

Уход за пирсингом после процедуры

После прокола стоит внимательно отнестись к гигиене и обработке раны. Аккуратная и тщательная обработка до 5 раз в день специальными антисептиками позволит снизить вероятность сильных болевых ощущений, покраснений и кровотечений. Пирсинг нельзя трогать грязными руками и необходимо в целом поддерживать место прокола в сухости и чистоте. Белье лучше выбирать из натуральных материалов, например, хлопковое. Время заживления индивидуально и при любых неприятных ощущениях стоит незамедлительно обращаться к специалистам.

Где сделать пирсинг клитора в Москве?

В Москве пирсинг клитора можно сделать в специализированном салоне «Ангел», где гарантируют безопасную и качественную процедуру. Опытные специалисты помогут определиться не только с местом прокола, но и выбором украшения. Подробную информацию об услуге и ценах Вы можете получить по телефону 8(495)945-43-29 или в форме обратной связи прямо на сайте.