Тату для пары

Считается, что татуировка – это выражение индивидуальности человека, эксклюзивный атрибут, который отражает мировоззрение и сущность владельца. А если Вы нашли человека со схожим взглядом на жизнь, так и еще и неравнодушно относящемуся к татуировкам? Тогда Вас выручат парные татуировки, которые навсегда останутся на Вашем теле в качестве символа дружбы или любви. Перед походом в салон стоит взвесить все за и против, не забывая, что чувства проходят, а тату вывести достаточно сложно. Но если Вы готовы, то стоит приступать к выбору формы и вида!

Парные татуировки – идеи и образы

Чаще всего парные татуировки делают на симметричных частях тела, например, на запястьях. А вот сюжет может быть любой. Чаще всего эскиз парной татуировки отражает общие увлечения людей и является однотипным с небольшими видоизменениями в зависимости от пола носителя. Нередко пары просят написать имя любимого или любимой на какой-то части тела. Встречаются и варианты надписей, которые начинаются на теле одного человека, а заканчиваются на теле другого и в итоге образуется фраза, которая несет тот или иной смысл.

Влюбленные нередко делают татуировки в виде изображений, которые при соприкосновении создают единый рисунок. Например, половинки сердца – это символ чистой и искренней любви.  Чаще всего наносят татуировки на кисти рук, предплечья, плечи. Некоторые пары предпочитают вместо обмена привычными помолвочными кольцами набивать татуировки в виде кольца на безымянном пальце.

Татуировки для влюбленных в салоне «Ангел»

Студия татуировки «Ангел» приглашает всех влюбленных для того, чтобы создать оригинальную парную татуировку. Наши мастера помогут Вам определиться с дизайном, размером, цветом и расположением, а также качественно набьют рисунок в безопасных условиях салона. Подробную информацию об услугах и ценах Студии «Ангел» Вы можете получить по телефону 8(495)945-43-29 или написав в форму обратной связи прямо на сайте.