Традиционные татуировки

Стиль традиционных татуировок пришел к нам из послевоенной Америки, где вдохновились странными и давно позабытыми мотивами. В сороковые годы татуировки были очень популярны, каждый кто хотел хоть как-то выделиться из толпы обращался к мастеру за нательным рисунком. Эскиз такой тату существовал без эффекта тени, с достаточно плотным контуром и минимальным набором цветов. И что примечательно, по началу эти татуировки несли массовый характер, лишь со временем пришла идея создания уникальности тату.

Ключевая идея современной традиционной татуировки заключается в создании эскиза, который раньше нигде не встречался. Американские мастера, переняв особенности из нательных рисунков моряков, игрались с цветами, формами и сюжетами, добиваясь неповторимости,

Сегодня традиционная тату по праву считается основой всех направлений в искусстве татуировки. Ее нельзя ни с чем перепутать, в основе эскиза лежат минимум сюжетной линии, четкие контуры и яркие краски. Традиционная татуировка отличается прямолинейностью. То есть если Вы видите надпись «Love», то она и означает любовь и нежность, а имя, заключенное в эскиз – это имя того, кому эта тату посвящена.

В студию татуировки «Ангел» нередко обращаются за традиционными татуировками, что еще раз подчеркивает популярность стиля несмотря на модные направления. Нашим клиентам нравятся цветовые сочетания и смысловая прямолинейность эскизов. Со своей стороны, наши мастера также получают огромное удовольствие от создания таких эскизов и переноса рисунка на тело – четкие контуры, яркие цвета и бесподобный результат гарантированы.

А какое у Вас отношение к традиционным татуировкам? Или у Вас уже есть опыт? Напишите нам свое мнение, самые интересные истории мы обязательно опубликуем!

По всем вопросам Вы можете написать нам в форму обратной связи прямо на сайте или позвонить по телефону 8(495)945-43-29.