Ультрафиолетовые тату

Вы любитель пляжных вечеринок, дискотек и клубных тусовок? Тогда современная ультрафиолетовая татуировка для Вас! Новое направление в тату-индустрии порадует тех, кто любит все необычное, не боится экспериментировать со своим телом и хочет выделиться на любой вечеринке!

Светящаяся татуировка практически незаметна при обычном освещении. Но как только на кожу попадаются ультрафиолетовые лучи, рисунок проявляется в полной мере, производя на окружающих неизгладимое впечатление. Практически нет ограничений по месту нанесения, поэтому такая тату произведет настоящий фурор среди тех, кто впервые увидит Вас в необычной обстановке.

В целом, светящиеся тату можно разделить на две категории:

1)      При дневном освещении выглядят как обычные татуировки, а в темноте проявляются совсем по-другому;

2)      Незаметны днем, но видны при воздействии ультрафиолета.

Для создания такой тату используется специальная краска, которую поможет выбрать мастер в зависимости от желаемого эффекта.

Безопасны ли светящиеся татуировки?

На сегодняшний день светящиеся тату являются новинкой в тату-индустрии, мнения специалистов расходятся, однако можно сказать с уверенностью, что если Вы обращаетесь к опытному мастеру, который дорожит своей репутацией и обладает огромным опытом, то он будет использовать только качественные пигменты, которые прошли все этапы обязательной сертификации.

По опыту скажем, что краска для светящихся тату сложнее наносится под кожу и создание при ее помощи рисунка – это кропотливый труд. Поэтому не стоит делать тату на дому, а обратитесь к специализированный тату салон, где Вы точно получите гарантию качества. Длительность процесса нанесения зависит от зоны, где будет располагаться рисунок, размеров татуировки и цветности.

Так что если Вы ищите оригинальную альтернативу обычной татуировке и желаете выглядеть оригинально при любых обстоятельствах, то светящиеся тату помогут Вам получить то, что Вы желаете. А Студия татуировки «Ангел» сделает процедуру безопасной и качественной вне зависимости от сложности. Получить консультацию и записаться на прием Вы можете по телефону 8(495)945-43-29 или оставьте свои контакты в форме обратной связи и мы перезвоним Вам сами.