Тату на лодыжке

Женщины чаще мужчин делают татуировки на лодыжке пытаясь подчеркнуть изящество и стройность своих ножек. А вот мужчины редко обувают сандали и шорты, так что даже если татуировка на ноге присутствует, то чаще всего она остается незамеченной.

Процедура создания татуировки на лодыжке достаточно болезненная, так как узор наносится на тонкое место, где кость располагается близко коже и жировая прослойка минимальна. Однако, современные методы обезболивания и положительный настрой позволяют снизить до минимума неприятные ощущения.

Тату на щиколотке – какие обычно делают?

Девушки обладают большой фантазией и часто вкладывают глубокий смысл в каждую свою татуировку. Самым популярным орнаментом является цветочный. Большие красивые распускающиеся цветы считаются символом непорочности и отлично выглядят на ноге сбоку. После цветов вторым по популярности рисунком на ноге является браслет. К примеру, у известной актрисы Натальи Орейро украшает ногу браслет из абстрактных линий, напоминающих терновый венец. Некоторые девушки просят максимальной реалистичности и создании тату в виде браслета из цепей и подвесок. Достаточно часто тату на щиколотке делается в виде надписи, которая может располагаться в виде браслета, а может вертикально, тем самым визуально вытягивая ножку владелицы.

Нередко встречаются девушки с татуировкой на лодыжке в виде маленького якоря. Не сложно догадаться, что якорь символизирует удачливость и надежность, ну и подчеркивает любовь дамы к морю и вообще водной стихии. А вот любовь к свободе может подчеркнуть стая птиц, набитая на лодыжке у женщины.

Сам участок лодыжки достаточно миниатюрный, поэтому и рисунок рекомендуем подбирать соответствующий. Мини-тату на лодыжке – это идеальный вариант.

Студия татуировки «Ангел» работает для Вас с 2002 года. Наши мастера – настоящие талантливые и самобытные татуировщики, которые с радостью помогут Вам создать эскиз татуировки Вашей мечты и воплотить все идеи в жизнь. Мы тщательно подходим к организации безопасности наших клиентов, поэтому гарантируем использование только качественных пигментов, одноразовых расходных материалов и полной дезинфекции всех поверхностей. Получить подробную консультацию, записаться на прием Вы можете как по телефону 8(495)945-43-29 или оставив свои данные в форме обратной связи прямо на сайте.